ИТОГИ выставки ПродЭкспо - 2021

Уважаемые Партнеры!

С 12-16 апреля 2021 года в Москве прошла 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо».

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Санкт-Петербург впервые принял участие в выставке с коллективным стендом и для «НОРД Ингредиентс» было честью представлять наш прекрасный город. За дни работы выставки более чем 1500 порций мороженого было выдано гостям и посетителям, проведено более 20 встреч, более 50 дистрибуторских и торговых компаний из России и СНГ заинтересовались смесями для мягкого мороженого и другой продукцией нашей компании.


Все без исключения гости стенда отметили высокие вкусовые и качественные показатели мороженого VitaIce, профессионализм сотрудников «Норд Ингредиентс» в консультациях и помощи в расчетах новых бизнес проектов.

«НОРД Ингредиентс» благодарит Правительство Санкт-Петербурга за предоставленную возможность участия в выставке «ПродЭкспо»! Это весомый вклад в развитие компании и развитие экономических связей нашей компании, как представителя Санкт-Петербурга с другими регионами РФ и странами СНГ.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Категории