ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Уважаемые клиенты, партнеры и потребители нашего мягкого мороженого!

МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ И ВСЕГДА РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПРОДУКТ ВЫСОГО КАЧЕСТВА!

Но на рынке бушует конкуренция и некоторые недобросовестные поставщики используются любые методы, лишь бы испортить репутацию своих оппонентов.

Сообщаем Вам, что нами выявлено незаконное использование на упаковке товара «смеси сухие для приготовления мягкого мороженого коктейля и замороженных десертов SoftiGel» в поле «Произведено» наименования юридического лица ООО «ФУДСЕЙЛ» и в поле «Поставщик» наименования и адреса юридического лица ООО «НОРД ИНГРЕДИЕНТС». 


КОНТРАФАКТ.jpg           ФАЛЬСИФИКАТ.jpg

Официально уведомляем, что ООО «НОРД ИНГРЕДИЕНТС» не имеет отношения к данной продукции и не несет ответственности за её качество.

Таким образом, товары «смеси сухие для приготовления мягкого мороженого коктейля и замороженных десертов SoftiGel», где указаны ООО «ФУДСЕЙЛ», как производитель, и ООО «НОРД ИНГРЕДИЕНТС», как поставщик, являются контрафактными.

В следствии указанного использования нашего юридического лица участились случаи обращения потребителей данной контрафактной продукции с жалобами и нареканиями на качество товара «смеси сухие для приготовления мягкого мороженого коктейля и замороженных десертов SoftiGel». Указанная контрафактная продукция по отзывам потребителей низкого качества и несравнима с продукцией компаний ООО «ФУДСЕЙЛ» и ООО «НОРД ИНГРЕДИЕНТС».

Продажа указанной контрафактной продукции вводит потребителей в заблуждение, позиционируя подделку как подлинный товар. В результате потребители не получают качество знакомой им ранее продукции от компаний ООО «ФУДСЕЙЛ» и ООО «НОРД ИНГРЕДИЕНТС», что существенно сказывается на нашей репутации и приводит к формированию отрицательного мнения у потребителей о нашей продукции.

Наша продукция направления HoReCa поставляется только под торговой маркой VITAICE и имеет следующие данные на этикетке:

     

Упаковка VITAICE производится в 3х-слойные металлизированные пакеты, которые надежно защищают смеси от неблагоприятного воздействия внешней среды 


    

Мы благодарим бдительных потребителей и приверженцев нашего мягкого мороженого VITAICE за сигналы! Благодаря Вам - рынок станет чище и прозрачнее, а наши уважаемые клиенты всегда останутся довольны качеством, вкусом и ценой мороженого VITAICE .


В дальнейшем мы также будем проводить аудит рынка с целью выявления поддельной продукции и уведомления потребителей об участившихся случаях продажи фальсифицированной продукции. 

В целях пресечения незаконной торговли поддельной продукцией и использования наименований юридических лиц ООО «ФУДСЕЙЛ» и ООО «НОРД ИНГРЕДИЕНТС», настоятельно просим Вас в случае обнаружения подобного рода несоответствий информировать нас по телефонам: +78127021177 или E-mail: info@nordspb.ru 


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Категории